| Наименование марки: | YINHUASHENG |
| Номер модели: | 01 |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Способность к поставкам: | 1000 |
Датчик приточного воздуха YINHUASHENG — это высокопроизводительный компонент мониторинга, предназначенный для точного определения параметров приточного воздуха в системах ОВК, центрального кондиционирования и холодильных установках. Он точно измеряет ключевые характеристики воздуха, предоставляя данные в реальном времени для управления системой, обеспечивая оптимальную работу, энергоэффективность и стабильную внутреннюю среду.
Изготовленный из прочных материалов и с использованием передовых технологий датчиков, этот датчик обеспечивает надежную работу в различных коммерческих и промышленных приложениях, что делает его идеальным выбором для оригинального оборудования и замены.
| Бренд | YINHUASHENG |
|---|---|
| Тип | Датчик приточного воздуха (температура / температура+влажность) |
| Чувствительный элемент | Высокоточный NTC / PT100 |
| Диапазон температур | -30°C ~ +70°C |
| Диапазон влажности | 0 ~ 100% относительной влажности (для комбинированного типа) |
| Точность | Температура ±0,5°C; Влажность ±3% относительной влажности (типичная) |
| Выходной сигнал | 4-20 мА / 0-10 В / RS485 |
| Источник питания | DC 24/12V |
| Степень защиты | IP54 |
| Установка | Монтаж в воздуховоде / Монтаж на панели |
| Применение | Системы ОВК, кондиционеры, холодильное оборудование |