| Наименование марки: | YINHUASHENG |
| Номер модели: | EA48 08 |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Номер части | EA48 080 |
| Тип продукции | Шланг холодильного грузовика |
| Внутренний диаметр | 8.2 ± 0,3 мм |
| Внешний диаметр (OD) | 160,0 ± 0,5 мм |
| Толщина стены | 40,00 мм |
| Максимальная разница толщины стены | 0.4 мм |
| Рабочее давление | 3.5 МПа |
| Минимальное давление взрыва | 180,0 МПа |
| Тканевой слой | 1 слой |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Вес | 173 г/м |